Mitarbeiter

Unsere hauptamtlichen Mitarbeiter …

Arne Knudt

Vorsitzender des Kirchenvorstandes

0152 53793855
arne.knudt@web.de

Pfr. Nulf Schade-James

Gemeindepfarrer

069 7392514
nulfsjames@me.com

Pfrin. Ursel Albrecht

Gemeindepfarrerin

069 96233653
urselalbrecht@gmx.de

Monika A. Kittler

Dipl. Religionspädagogin/ Gemeindepädagogin

069 7391 8823
monika.kittler@frankfurt-evangelisch.de

Fa-Rung Rath

Gemeindepädagogin für Kinder- und Jugendarbeit

069 7392 2324
fa-rung.rath@frankfurt-evangelisch.de

Vakanz

Orgel

 

René Kreuter

Chorleitung – Erwachsenenchor und Kinderchor

Kontakt über das Gemeindebüro

Andreas Sandtner

Küster und Hausmeister

0173 7642592

 

Gisela Kiefer

Gemeindesekretärin

069 733317
Gisela.Kiefer2@ekhn.de

 

Meike Lottmann

Gemeindesekretärin

069 733317
Meike.Lottmann@ekhn.de

 

Holger Hölzinger

Leitung der Kindertagesstätte Versöhnung

069 7381406
Holger.Hoelzinger@ekhn.de

 

Christiane Lang

Stellv. Leitung Kindertagesstätte Versöhnung

069 7381406
Christiane.Lang@ekhn.de

 

Silvia Simmermacher

Leitung Kindertagesstätte Frieden

069 7306469
kigafriedensffm@gmx.de

Halima Alou

Stellv. Leitung Kindertagesstätte Frieden

069 7306469
kigafriedensffm@gmx.de